Получили решение суда после неполучения письма, требуют оплату за интернет, от которого мы отказались в 2013 году
Вообщем, на нас подали в суд, можно было обжаловать за 10 дней, пришло сегодня, решение суда от 12 апреля, письмо пришло 14 мая,2009 году мы подключили модем, в 2013 отнесли модем и написали заявление на отключение интернета, сейчас 2016 заявление понятно дело давно выбросили, в итоге с нас требуют деньги за 3 года-3000 рублей, хотя мы отказались еще в 2013. Бумаг подтверждающих отказ от интернета в 2013-нет.
Обжалуйте, пишите в суд заявление о восстановлении пропущенного срока в связи с поздним получением решения.
Здравствуйте
Решение обжалуется в течение месяца, а не за 10 дней...
10 дней это было раньше
месяц считается с момента получения решения
Заявление о восстановлении срока лучше приложить к апелляции