Спор о возобновлении алиментов - как обжаловать неправильное решение суда?
Добрый день!
Напишите апелляционную жалобу на данное решение, если были нарушены нормы процессуального права и вас не оповещали. Всего хорошего.
Доброго времени суток вам. Нет такого понятия как неправильное решение суда. Если Вы не согласны с решением суда, есть апелляционная и кассационная инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Ильяс! Решение можно обжаловать в течение 30 дней со дня получения решения на руки, но если вы не получали то тогда можно составить заявление на восстановление пропущенного срока на обжалование и после того как срок восстановят действовать дальше. В вашем случает нужно ознакомиться со всеми документами потом уже, что-то советовать.