Страховая требует от меня выплаты за повреждение машин, но я считаю, что несу ответственность неправомерно
Был верхом на лошади, лошадь понесла, меня скинула и уже одна повредила две машины. Страховая заплатила потерпевшим. Теперь страховая требует с меня выплаты по страховому случаю. Но я в момент повреждения автомобилей лошадью не управлял. Сопровождающая лошади находилась рядом, но ни чего не делала. Я считаю, что иск ко мне предъявлен необоснованно. Возмещать должен владелец лошади. Прав ли я.
Спасибо.
Лучший ответ
Платить должен собственник имущества
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде