ДТП в населенном пункте - Лошади на дороге вызвали аварию и причинили ущерб авто, но хозяин отказывается возмещать ущерб. Как действовать?
Произошло ДТП в населенном пункте. На дороге стоял табун лошадей, водитель остановился, лошади расступились, водитель продолжил движение, одна лошадь толкнула другую и та упала на машину, в результате причинила вред авто. Сама лошадь при падении сломала ногу. У лошади есть хозяин, который отказывается возмещать ущерб. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На хозяина лошади подавать в суд иск о возмещении ущерба.