Необходимо ли подтверждать диплом для работы в школе в России после окончания Кыргызского Государственного Национального Университета?

Я закончила Кыргызский Государственый Национальный Университет истфак в 2000 году. Надо ли для работы в школе в России подтверждать диплом. После окончания университета я еще 5 лет работала в Киргизии в частной школе.

Лучший ответ

Да, нужно подтверждать диплом.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Подтверждение не требуется согласно международному соглашению о взаимном признании документов

Спасибо за помощь!