Отказ нижегородского университета в выдаче академической справки препятствует поступлению в новый университет
С 2005-2006 учился в нижегородском университете. Затем выдали академическую справку и перевёлся в московский университет, где перезарядил предметы и затем я получил диплом. Сейчас поступаю вновь в университет и меня просят предоставить академическую справку из нижегородского университета помимо московского диплома. Нижегородский университет отказывает в выдачи справки. Ссылаясь что диплома из московского университета достаточно. Правы ли они? Так как куда сейчас поступаю отказывают в поступление из-за непредоставления Академ справки из нижегородского.
Диплома из московского университета достаточно. Требование справки неправомерно, все оценки должны быть прописаны во вкладыше к диплому.