Проблемы с получением земельного участка после 6 лет ожидания - что делать?
Я (1980 года рождения) и моя супруга, (1984 года рождения) ,с 2 октября 2009 года стоим на учёте (точнее супруга стоит)
в качестве граждан имеющих право на бесплатное получение земельных участков в собственность, и поставлены на очередь под номером 360!
За уже более чем 6 лет многократно обращались в администрацию нашего Усманского 1-го сельского поселения, но то у них ни кого там нет, то участков нет,
то ждите ждите, то хватит уже к нам сюда ходить, мы сами вам отправим письмо когда дойдёт ваша очередь, НО! один раз удалось выяснить что ОКАЗЫВАЕТСЯ
на очередь передвинулась НАЗАД а не вперёд! Во как исполняются наши законы! И при всём при этом по нашему райцентру полно плакатов о продаже земельных участков
нашей любимой администрацией! Дело в том что в 6 июля этого года мне исполнится 36 лет и скорее всего наша любимая администрация вообще выкинет нас
из этой очереди... вопрос 1 - они выкинут нас из очереди? Вопрос 2 - что делать чтобы всё таки получить участок?
В суд обращайтесь. в таком случае только так можно добиться реализации ваших прав.