Неожиданный штраф от МВД - Что делать в данной ситуации?
Меня зовут Денис! Сегодня заглянув в свой почтовый ящик я был неприятно удивлен. Мне пришло извещение с МВД в котором написано что на меня наложен штраф в размере 500 руб. по ст.20,21 КоАП РФ, исх.№ от 21.03.16 г. Но постановления и копии протокола не приложено. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации, я протокол не подписывал и сотрудниками полиции не задерживался.
Добрый день! Обратитесь в отдел полиции из которого пришло письмо в административную практику, там Вам объяснят что и как и копии документов можете попросить