Суд принял решение об освобождении автомобиля из-под ареста - сроки и необходимые действия

12 апреля 2016 г. суд вынес заочное решение об освобождении из под ареста автомобиль, в какие сроки пристав должен выполнить это решение и что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Через месяц данное решение вступит в законную силу, если не будет написано заявление на отмену заочного решения. Получите в понедельник 16 мая это решение и отвезете в ГИБДД, хоть суд сам может направить, но так будет быстрее. Пристав также получит данное решение суда.

Здравствуйте.

Пристав обязан незамедлительно выполнить

Игорь обратитесь с решением суда к приставу. Вам сразу снимут арест.