Екатеринбург, 14.05.2016, 13:15

Суд принял решение об освобождении автомобиля из-под ареста - сроки и необходимые действия

Вопрос №10545635 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2016, 13:15
12 апреля 2016 г. суд вынес заочное решение об освобождении из под ареста автомобиль, в какие сроки пристав должен выполнить это решение и что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через месяц данное решение вступит в законную силу, если не будет написано заявление на отмену заочного решения. Получите в понедельник 16 мая это решение и отвезете в ГИБДД, хоть суд сам может направить, но так будет быстрее. Пристав также получит данное решение суда.

14.05.2016, 13:18

Здравствуйте.

Пристав обязан незамедлительно выполнить

14.05.2016, 13:16

Игорь обратитесь с решением суда к приставу. Вам сразу снимут арест.

14.05.2016, 13:18

Но решение то, ЗАОЧНОЕ и предьявлено к ГАИ И бывшему собственнику, ОНИ ЖЕ МОГУТ ЕГО ОБЖАЛОВАТЬ В МЕСЯЧНЫЙ СРОК

14.05.2016, 13:20

Да конечно, они могут обжаловать данное решение.

14.05.2016, 13:25

ВСЕТАКИ ХОЧУ УТОЧНИТЬ, РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЕНО 12 АПРЕЛЯ 2016г., ОТПРАВЛЕНО МНОЙ И ПОЛУЧЕНО ГАИ И ПРЕЖНИМ СОБСТВЕННИКОМ 4 МАЯ 2016г., но арест наложили в другом городе,(один пристав) а машину арестовали в моем городе (другой пристав), и как мне ее забрать из под ответ хранения со стоянки приставов

14.05.2016, 13:35

Здравствуйте. Обращайтесь к судебному приставу арестовавшему ваш автомобиль.

14.05.2016, 14:31

Сегодня возьмите решение суда и обратитесь к судебному приставу у которого находится ваше исполнительное производство, он обязан исполнить решение суда.

16.05.2016, 09:14