Увольняюсь по несоблюдению условий контракта (офицер, что я должен выплатить?
Здравствуйте!
Должны выплатить за воинскую форму и за обучение ( если не прослужили пять лет )
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Вообще то ничего.
Ничего в этом случае кроме денежного довольствия не выплачивается.
Какая сумма и каким документом это регламентируется?
Это касается только службы в органах внутренних дел (ст. 61 Постановление ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1 (ред. от 28.11.2015) "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации")