Москва, 14.05.2016, 13:20

Возможно ли дальнейшее вождение до решения суда о лишении прав?

Вопрос №10545672 из г. Москва
опубликован 14.05.2016, 13:20
Мировой судья лишил меня права управления тс,я обжаловал в суде высшей инстанции, суда ещё не было, могу ли я ездить до решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете ездить пока не сдадите в водительское удостоверение в ГИБДД. пока решение не вступило в законную силу катайтесь смело. отчет лишение прав С того момента как сдадите в водительское удостоверение

14.05.2016, 13:21

Да,конечно можете. Решение еще в силу не вступило

14.05.2016, 13:20

А если вообще не сдавать? Тогда как?

14.05.2016, 13:26

если права не сдадите срок лишения прав течь не будет и начнет течь только с даты сдачи прав.

14.05.2016, 13:28

Если не сдавать - не начнется срок лишения.

14.05.2016, 13:29

Так можно вообще никогда не сдавать и ездить.

14.05.2016, 13:35

Это Ваше право. При первой проверке всё выяснится.

14.05.2016, 13:36

и получать штрафы за езду без прав по базе вы лишены но срок лишения определенный судом не течет.

14.05.2016, 13:36

У меня ещё не было верховного суда,до его решения я могу ездить ?

14.05.2016, 13:41

окончательно постановление вступает в силу после его обжалования в районный а не верховный суд.

14.05.2016, 13:44