Молодечно, 14.05.2016, 13:32

Моего мужа посадили 19.09.2015 по ст. 205, ч.2+ст.73 рецидив. Возможно ли ему УДО, если выйдет амнистия?

Вопрос №10545720 из г. Молодечно
опубликован 14.05.2016, 13:32
Моего мужа посадили 19.09.2015 по ст. 205, ч.2+ст.73 рецедив. Возможно ли ему УДО, если выйдет амнистия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зависит от содержания амнистии.

А на УДО имеет право, после отбытия 2/3 срока наказания.

14.05.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ему дали срок 1г.8мес.,но он находился под стражей до суда 4 мес.Осудили в январе,и ему эти 4мес.всчитали в срок ,осталось 1г.4мес. От этого срока 2/3 отсидеть должен или 1.8?

14.05.2016, 14:52

От срока в приговоре суда считать.

14.05.2016, 14:54