Казань, 14.05.2016, 13:35

Является ли нотариальное согласие родителей на выезд ребенка в сопровождении другого лица за пределы РФ односторонней сделкой?

Вопрос №10545769 из г. Казань
опубликован 14.05.2016, 13:35
Является ли нотариальное согласие родителей на выезд ребенка в сопровождении другого лица за пределы РФ односторонней сделкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не является. Это не сделка.

14.05.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нет

14.05.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

не является, кто-то ведь принимает это согласие.

14.05.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если не является, то почему?

14.05.2016, 13:50

Вам ответили, Лия.

14.05.2016, 13:51

понятие сделки в гк рф посмотрите и узнаете.

14.05.2016, 13:51

Данное действие не является сделкой по смыслу норм ГК РФ

14.05.2016, 13:51