Какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего гражданина РФ без сопровождения родителей и посторонних сопроводителей за границу?
Вопрос №1: Какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего гражданина РФ без сопровождения родителей и посторонних сопроводителей за границу помимо нотариально заверенного согласия родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ без названных лиц?
Вопрос №2: Нужно ли оформлять на несовершеннолетнего гражданина РФ постороннего сопровождающего, если да, то как?
Вопрос №3: Обладает ли нотариально заверенное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ без названных лиц юридической силой позволяющей не оформлять на несовершеннолетнего гражданина РФ постороннего сопровождающего для выезда за границу (в частности в КНР) без сопровождения родителей и посторонних сопроводителей?
Спасибо.
В Вашем случае целесообразно обратиться на платную консультацию.