Доверенности от отца ребенка для отдыха в Абхазии при расторжении брака - что нужно знать
Я с ребенком до 14 лет проживаю на территории ДНР планирую отдых в Абхазии какие доверенности нужны от отца ребенка если у нас брак расторгнут.
вам обязательно делать доверенность родительских прав то он не лешён
Никаких доверенностей не нужно
Вам нужно проконсультироваться у специалистов с Украины, т к ДНР является непризнанным государствам
Нотариально удостоверенное согласие обоих родителей. Вам его лучше сделать или на территории России или на территории Украины. Въезжать в Россию через территорию Украины, затем также возвращаться. С собой иметь украинские паспорта, украинское свидетельство о рождении на ребенка.