Отказ регистрации новой машины в системе Платон из-за требования заверенного перевода документов нотариусом

Я зарегистрированный пользователь системы платон хочу добавить новую машинку для оплаты маршрутов мне не дают возможность по требовали перевод тепспорта на русски язын нотариусом завериный что я им и предоставила они мне говорят что должно быть заверено российским нотариусом как такое может быть когда их система работает не только с россией но и многими другими государствами тоесть эта организация должна быть готова на международые законы.

Лучший ответ

Если передвигаетесь по территории РФ. то должно быть заверено нотариусом РФ.