Военный пенсионер, моя пенсия в четыре раза больше пенсии жены, где взять справку, что она находится на иждивении?
Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.
Вам надо обратиться в суд и в судебном порядке установить факт нахождения на иждивении.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу для составления данного документа
составляйте акт и заверяйте свидетелями, их подписи заверьте в управляющей компании
если акт не примут - придется обращаться в суд