Военный пенсионер, моя пенсия в четыре раза больше пенсии жены, где взять справку, что она находится на иждивении?

Лучший ответ

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.

Вам надо обратиться в суд и в судебном порядке установить факт нахождения на иждивении.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу для составления данного документа

составляйте акт и заверяйте свидетелями, их подписи заверьте в управляющей компании

если акт не примут - придется обращаться в суд