Клинцы, 14.05.2016, 14:28

Как действовать, если меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьянении, несмотря на то, что я себя чувствовал нормально, и что делать, если мне оформили без понятых и записали все на телефон без моего с

Вопрос №10546086 из г. Клинцы
опубликован 14.05.2016, 14:28
Что мне делать, если меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьянении, если я себя чувствовал нормально, но алкотестер показал 0.700 и меня оформили, но оформляли без понятых и записывали все на телефон, без моего согласия и еще не дали копию протокола, как можно выкрутиться из этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вариантов. Понятые не нужны, когда всё записано на видео

14.05.2016, 14:29

И имеют ли они право записывать на видео без моего согласия

14.05.2016, 14:30

Естественно да

14.05.2016, 14:31

А что на счет копии протокола

14.05.2016, 14:33

посмотрите материалы административного дела когда оно поступит в суд и увидите или свои подписи там где отметка копию протокола получил или фразу от подписи отказался.

14.05.2016, 14:35

к сожалению шансов мало у вас

14.05.2016, 14:35