Как действовать, если меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьянении, несмотря на то, что я себя чувствовал нормально, и что делать, если мне оформили без понятых и записали все на телефон без моего с
Что мне делать, если меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьянении, если я себя чувствовал нормально, но алкотестер показал 0.700 и меня оформили, но оформляли без понятых и записывали все на телефон, без моего согласия и еще не дали копию протокола, как можно выкрутиться из этой ситуации.
И имеют ли они право записывать на видео без моего согласия
Естественно да
А что на счет копии протокола
посмотрите материалы административного дела когда оно поступит в суд и увидите или свои подписи там где отметка копию протокола получил или фразу от подписи отказался.
к сожалению шансов мало у вас