LSN Messenger
Челябинск, 14.05.2016, 14:41

Сдали оборудование в аренду, обэп арестовали оборудование у арендатора. Как вернуть?

Вопрос №10546136 из г. Челябинск
опубликован 14.05.2016, 14:41
Сдали оборудование в аренду, обэп ареставали оборудование у арендатора. Как вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о праве собственности и договор аренды предоставили в обэп, отказали в выдаче т.к. Оборудование использовалась для совершения преступления.

14.05.2016, 14:49

Тогда вам остаётся только ждать приговора суда

14.05.2016, 14:52

тогда это вещественное доказательство требуйте выдачи вам на руки постановления о признании оборудования вещественным доказательством и пишите заявление р передаче вам на сохранение как собственнику. это решает следователь ведущий дело его отказ в удовлетворении вашего ходатайства обжалуйте в суд.

14.05.2016, 14:52

В судебном порядке есть возможность, в иске заявить ходатайство о том. чтобы суд запросил в ОБЭП документы для решения вопроса по существу. Обратитесь к юристу лично, Вам помогут все оформить грамотно.

14.05.2016, 14:52

представить договор аренды оборудования и написать заявление о его возврате не вернут идите в суд с жалобой .

14.05.2016, 14:42

после снятия ареста, либо через суд.

14.05.2016, 14:42

Документы о праве собственности и договор аренды предоставили в обэп, отказали в выдаче т.к. Оборудование использовалась для совершения преступления.

14.05.2016, 14:49

Тогда вам остаётся только ждать приговора суда

14.05.2016, 14:52

тогда это вещественное доказательство требуйте выдачи вам на руки постановления о признании оборудования вещественным доказательством и пишите заявление р передаче вам на сохранение как собственнику. это решает следователь ведущий дело его отказ в удовлетворении вашего ходатайства обжалуйте в суд.

14.05.2016, 14:52

В судебном порядке есть возможность, в иске заявить ходатайство о том. чтобы суд запросил в ОБЭП документы для решения вопроса по существу. Обратитесь к юристу лично, Вам помогут все оформить грамотно.

14.05.2016, 14:52