Продажа магазина без включения оборудования - возможности по возврату или компенсации стоимости имущества

Сдали в аренду магазин в нем было наше торговое оборудование, которое передано по акту. Затем продали этот магазин арендатору, по договору в цену магазина оборудование не входило. Бывший арендатор, ныне собственник отказывается возвращать оборудование.

Акт передачи оборудования у нас, но оборудование не идентифицировано, без номеров (Холодильник Айсберг - 2 шт, стеллажи - 15 штук и т.д.) как обязать бывшего арендатора вернуть имущество или компенсировать его стоимость.

Лучший ответ

По разному можно поступить: заявление в полицию на самоуправство например, иск в суд о виндикации + расходы с него потом и убытки