Вязьма, 14.05.2016, 14:38

А сгорает ли штраф который назначил суд и можно ли будет вернуть права если прошло более трех лет.

Вопрос №10546161 из г. Вязьма
опубликован 14.05.2016, 14:38
А сгорает ли штраф которыц назначил суд и можно ли будет вернуть права если прошло более трех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без оплаты штрафа Вам права не вернут.

14.05.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

А вообще сгорает штраф если прошло больше трех лет. Штраф назначен судом

14.05.2016, 14:56

Нет, штрафы не сгорают и сроков давности не имеют, если принято уже решение суда.

14.05.2016, 14:57

Здравствуйте! Срок исполнения постановления истек согласно ст. 31.9 КоАП, такой штраф Вы не должны оплачивать

14.05.2016, 14:57

Штраф не сгорает

14.05.2016, 14:58

Нет. Штрафы не сгорают.

14.05.2016, 14:58