Как провозить через границу кошек и собак. (простыми словами)

Вопрос №10546238 из г. Аркалык
опубликован 14.05.2016, 14:50
Как провозить через границу кошек и собак. (простыми словами)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое проездной документ ,где его покупают?

14.05.2016, 14:58

В кассе покупать, где и билеты берете.

14.05.2016, 14:59

Нужно купить проездной документ на животное и справку получить у ветеринара.

14.05.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что такое проездной документ ,где его покупают?

14.05.2016, 14:58

В кассе покупать, где и билеты берете.

14.05.2016, 14:59