Муж полицейский получил травму - задержка выплат по страховке вызывает беспокойство
Муж полицейский получил травму и после заключения ввк отправил документы в Москву, для получения страховки. Но уже прошло 2 месяца и ни ответа ни привета. В отделе кадров говорят что вроде там не составили договор с банком, поэтому нет выплат. Как мужу поступить дальше, ждать еще или как-то действовать.
Здравствуйте, Людмила
Ждать уже нет смысла, все итак затянулось надолго
пусть прокуратура проведет проверку по вашей жалобе
Нечего ждать, пусть обращается в прокуратуру. Всего наилучшего.
в прокуратуру написать жалобу и в умвд