Нарушение прав заёмщиков - Кредитная организация включает скрытые комиссии в расчёт стоимости кредита. Стоит ли обратиться к юристу?
В кредитном договоре указана полная стоимость кредита-57,71%, в расчёт полной стоимости банк включил комиссию за оформление и обслуживание расчётной карты и уплату 46% за пользование кредитом. Это нарушение прав заёмщиков и стоит ли отдать договор на изучение юристу?
Лучший ответ
однозначно стоит уже с точки зрения таких больших процентов.
Спасибо, что бы я без вас делала!