Пользователь 9111.ru

2003 году, когда я был гражданином Азербайджана, меня полиция шантажировал за драка и деньги хотели.

2003 году, когда я был гражданином Азербайджана, меня полиция шантажировал за драка и деньги хотели. У меня деньги не была дать и подняли уголовный дело за драка. Я приехал в Россию и получил гражданство РФ. Сейчас полиция требуется от родителей 10000 доллар чтобы закрыт дело. Практический родители надоели. Они требуется чтобы продать свой дом и отдать 10000 доллар. Полиция нам 6 месяц время дала. Они скажет что за 6 месяца если вы не продаете жилье и не отдадите нам деньги, мы будем лишит Российский гражданство и меня привезет обратно в Азербайджане и посадит, потом в тюрьме убьет. В Азербайджане закон не существует и убивать человека слишком очень легче и государь полностью воля дала полицию. Потому что в Азербайджане полностью анархия. У меня вопрос такие. Азербайджанские полиция сможет отменит мою Российские гражданство.
Лучший ответ

азербайджанская полиция никакого отношения к миграционной службе российской федерации не имеет, и тем более лишить вас гражданства рф

Уважаемая Людмила Викторовна! Огромное вам спасибо за ответ. Пусть БОГ хранит вам и ваше близкие.