Правомочие председателя СНТ отключать электроэнергию на участке в случае не вступления в сообщество - юридическая оценка.
Председатель категорически отказывается брать деньги за свет и требует вступать в сообщество, тогда она все подключит, мы не хотим вступать и вроде как имеем на это право. Как добиться от нее подключение электроэнергии к участку?
Здравствуйте!
Иск в суд подавайте о понуждении к подключению
УДАЧИ ВАМ
пишите жалобу в прокуратуру.
не имеет права отключать, если Вы платите за электричество.
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ
пишите жалобу в прокуратуру.