Волгоград, 14.05.2016, 15:47

Правомочие председателя СНТ отключать электроэнергию на участке в случае не вступления в сообщество - юридическая оценка.

Вопрос №10546519 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2016, 15:47
Имеет ли право председатель сообщества СНТ отключать подачу электроэнергии на участке, мотивируя это тем, что надо вступать в их сообщество?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель категорически отказывается брать деньги за свет и требует вступать в сообщество, тогда она все подключит, мы не хотим вступать и вроде как имеем на это право. Как добиться от нее подключение электроэнергии к участку?

14.05.2016, 16:34

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте о понуждении к подключению

УДАЧИ ВАМ

14.05.2016, 16:35

пишите жалобу в прокуратуру.

14.05.2016, 16:36

не имеет права отключать, если Вы платите за электричество.

14.05.2016, 15:49

Председатель категорически отказывается брать деньги за свет и требует вступать в сообщество, тогда она все подключит, мы не хотим вступать и вроде как имеем на это право. Как добиться от нее подключение электроэнергии к участку?

14.05.2016, 16:34

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте о понуждении к подключению

УДАЧИ ВАМ

14.05.2016, 16:35

пишите жалобу в прокуратуру.

14.05.2016, 16:36