Опущение почки и язва - страх врачей перед лечением и поиск помощи
У человека опущение почки и язва. Врачи боятся лечить язву т.к могут отказать почки. Человек мучается и не знает к кому обратиться за помощью. Имеет ли человек право на какую либо определённую квоту.
Лучший ответ
Вот этот вопрос врачи и должны решить, разобравшись в диагнозе. По квоте все вопросы к лечащему врачу.