Как обжаловать неправильное медицинское заключение о наличии язв желудка и ДПК
Мужа язва, 6 раз проходил обследование, везде язва ДПК и желудка, рубцы, проходил комиссию и врач вовремя обследования сказал, что язвы нет (обследование месяц назад). Признают родным. Как можно обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся.
В вашей ситуации вам следует составлять исковое заявление и оспаривать решение комиссии в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Вам следует пройти независимую медицинскую комиссию, результаты которой будут зафиксированы в акте.
С Уважением,
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Варианта два. Либо через вышестоящую комиссию, либо в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Не вынесли решения очно, сказали вынесут заочно, и из амбулаторной карты повырывали заключения.