Право полицейского на видеосъемку при задержании гражданина для проверки личности и документов

Вопрос №10546806 из г. Челябинск
опубликован 14.05.2016, 16:26

Имеет ли право вести видео съёмку полицейский при задержании на улице гражданина для выяснения его личности и проверки документов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют такое право

14.05.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Да имеет право. Для решения если возникнет спорная ситуация.

14.05.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите я гражданин имеет такое право

14.05.2016, 17:01

А кто же ему запретит?

14.05.2016, 17:02

Да, имеет право

14.05.2016, 17:03