Доверять ли перекупам авто, которые обещают снять запрет на оформление?
Купили авто у перекупов. При оформлении в гибдд выяснилось что стоит запрет на оформление авто. Им позвонили, а они говорят что выкупили авто в банке, и на момент покупки ограничений не было. Просят подождать неделю, обещают что запрет снимется. Как нам поступить? Верить ли им?
Лучший ответ
Расторгайте договор в соответствии со ст
Спасибо за помощь! Через суд?
Лучше расторгать договор.
Спасибо за помощь,но они настаивают на ожидании. Дали нам номер судебного пристава. Та утверждает что снимут запрет.