Как снять ограничение на регистрационные действия с автомобиля, приобретенного 2 года назад

Купил автомобиль 2 года назад, недавно собрался продавать, а на автомобиле наложено ограничение на регистрационные действия. Ограничение наложено судьей через 2 месяца после оформления авто мной в ГИБДД. На момент покупки и постановки на учет никаких ограничений не было. Как снять эти ограничения?
Лучший ответ

Обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Спасибо за объяснение!

Денис, снять ограничение Вы можете только в судебном порядке, составив грамотное исковое заявление, не вы первые кто сталкивался с такой ситуацией, практика наработана. Так что обращайтесь, всё сделаем.

Добрый день. Если наложен судом то снимать только в судебном порядке подачей искового заявления. С привлечением третьими лицами ССП.

Ответ отключен модератором