Куда можно обратится малоимущей семье за путёвкой в санаторий. В соцзащиту обращались результата нет. Спасибо.
Куда можно обратится малоимущей семье за путёвкой в санаторий. В соц защиту обращались результата нет. Спасибо.
Лучший ответ
Перечень заболеваний, при которых осуществляется лечение за счёт Социального страхования: инфаркт миокарда, нарушение кровообращения мозга, панкреатит, язвенная болезнь желудка, болезнь двенадцатиперстной кишки, удаление желчного пузыря, стенокардия, сахарный диабет, дефекты развития позвоночника.
Если ничего этого нет у детей, то путевку не выдадут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!