Оформление прав на садовый участок в СТ - необходимость переоформления документов у нотариуса
Что значит участок в не собственности? Есть Державный Акт полученный в БТИ при Украине в Крыму. Есть Кадастровый паспорт земельного участка полученный уже в РОССИИ. Надо ли и какие документы переоформлять у Нотариуса?
У нотариуса не надо. Вам надо сделать межевание и в Ростреестре зарегистрировать право собственности.
Если интересует юрист в Крыму - могу посоветовать. Она год как уехала из Сибири жить в Крым, так что знает уже и Укр. законодательство, так и Российское, естественно
нет, не надо. участок, я так понимаю, не в собственности.