Советы по приватизации земли и строений в садоводческих товариществах - мнение Н.К. Савченко
Наш участок приватизирован в садоводческом товариществе, а земля садоводческого товарищества не приватизирована. Какое новое положение по земле в сад. товариществах и надо ли её приватизировать. А также строение принадлежащее правлению сад. товариществу? Н.К. Савченко.
Лучший ответ
если у вас приватизирована земля, то повторно этого делать не нужно