Проблемы с алиментами и поведением бывшего мужа - как составить заявление и куда обратиться?
Учитывая, что дети несовершеннолетние однозначно было решение суда, согласно которому они (дети) остались с Вами. И если в суд не подавался иск об алиментах, то орган попечительства может это сделать самостоятельно. Вы можете написать на него в орган попечительства, они им разберутся Тем более у Вас есть решение суда на руках. И если судиться то будьте готовы, что в качестве свидетелей могут привлечь детей
Заявление о чем? Можете обратиться в отдел опеки, сотрудники проведут с отцом беседу.
Обращайтесь в суд для определения порядка общения с детьми.
Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд, в порядке ст.