Проблемы с алиментами и поведением бывшего мужа - как составить заявление и куда обратиться?

В разводе, двое детей 3 и 5 лет. Бывший муж алименты не платит, в мою сторону ведет себя агрессивно, детей забирает из садика когда сам захочет без предупреждения. То испортит одежду детей то подстрижет их наголо... Куда и как написать заявление?
Лучший ответ

Учитывая, что дети несовершеннолетние однозначно было решение суда, согласно которому они (дети) остались с Вами. И если в суд не подавался иск об алиментах, то орган попечительства может это сделать самостоятельно. Вы можете написать на него в орган попечительства, они им разберутся Тем более у Вас есть решение суда на руках. И если судиться то будьте готовы, что в качестве свидетелей могут привлечь детей

Заявление о чем? Можете обратиться в отдел опеки, сотрудники проведут с отцом беседу.