Нарушение границ - бывший муж без звонка вторгается в мой дом и игнорирует мои просьбы; возможность подать заявление и решить вопрос с алиментами
Добрый день
Если вы являетесь собственником помещения то Ваш супруг незаконно пребывает на Вашей территории. Чтобы не было споров и конфликтов рекомендую обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, выплат алиментов и т.д.Если алименты не платит требуйте от приставов привлечь Вашего супруга к административной ответственности, ну а далее в случае продолжения им не уплаты данных выплат, привлечения его к уголовной отвественности по ст.157 УК РФ.
Здравствуйте! Подайте заявление в суд об определении порядка общения с ребенком...
Да можете написать заявление и подать на индексацию алиментов нужно вам.