Предупреждение о мошенничестве - будьте бдительны при звонках от якобы сотрудников банка
Бред, как обычно. Давят на Вас психологически. Никто, кроме судебных приставов не имеет права к Вам в квартиру заходить . И только на основании решения суда, вступившего в законную силу. Да пошлите их подальше! Какие полицейские, это - рассчитано на юридически неподкованных людей. Какой розыск! Пошлите их так, чтобы не возвращались, по-русски! И все. Не общайтесь. Идиотов чего слушаете.
Запугивание это может означать. Сотрудники банка не выезжают и не имею права выезжать к клиентам, тем более что либо описывать. Это прерогатива судебных приставов.
Добрый день. Для этого должно быть решение суда.