На вас назначен выезд для взыскания долга в размере 15.000 рублей - судебный приказ получен
Уведомляем вас что судебный приказ на оценку взыскания вашего имущества получено и находится у сотрудников ФССП. напоминаем вам что 11.02.2022 к вам назначен выезд по адресу вашей подсудности для принудительного взыскания в пользу долга сотрудниками полиции и ФССП. Интернет займ. Ваш долг 15.000 р.
Здравствуйте. Если вы ранее не получали судебный приказ то пишите ходатайство о восстановлении процессуального срока и возражения на приказ, его отменят.
Здравствуйте, вы можете отменить приказ если есть основания.
Добрый день. Если возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель вправе приехать по месту жительства должника и описать имущество.