Жители дома написали заявление в милицию и вот нас вызвали написать заявление в качестве свидетеля и сказали что
Как быть в следующей ситуации?
У нас около дома стоит наша машина среди многих, и вот на днях сработала сигнализация, мы ее отключили, но она в течение часа срабатывала раз 5, жители дома напротив вызвали милицию, они приехали и сигнализация работала (в этом я не уверена). Жители дома написали заявление в милицию и вот нас вызвали написать заявление в качестве свидетеля и сказали что будет составлен протокол и направлен в Мировой Суд. Подскажите пожалуйста как быть и что нужно делать, какое вообще может быть наказание?
Лучший ответ
административное наказание в виде штрафа,но если вы представите справку о неисправности сигнализации, в силу которой вы не могли отключить ее, вряд ли вас привлекут к ответственности
Спасибо Вам большое за ответ!