Неправильно начислена льгота - инвалид 2 группы получил квитанцию за капитальный ремонт на сумму 438,78, но льгота составляет всего 63,90 при общей площади квартиры 61,80
Я инвалид 2 группы, пришла квитанция за кап ремонт на сумму 438,78 а льгота составляет 63,90. общая площадь квартиры 61,80 Не правильно начислена льгота?
Лучший ответ
Здравствуйте. Льгота за кап. ремонт Региональная, обратитесь в органы соцзащиты либо в Администрацию и уточните.
---Здравствуйте, нам отсюда не видно кто ещё в квартире зарегистрирован. но исходя из площади. должна быть правильно начислена. Всего хорошего.