Вопрос о правильности квитанций за капитальный ремонт в комнате собственности 25 кв.м. и в коммунальной квартире общей площадью 85 кв.м. при наличии несовершеннолетнего ребенка и ст
Имею в собственности с 9-летним сыном комнату площадью 25 кв.м. в коммунальной квартире площадью 85 кв.м. Принесли 2 квитанции за кап. ремонт: по одной квитанции должен мой сын заплатить за кап. ремонт полощади 25 кв.м., а вторая квитанция по которой я должна заплатить за площадь 85 кв. м. Правильны ли квитанции? Я вдова с ребенком.
Правильны ли квитанции? Я вдова с ребенком.
---если жильё в собственности с сыном. то законно и наоборот
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна!
Все правомерно. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
2) взнос на капитальный ремонт;
3) плату за коммунальные услуги.