Как проверить надежность Агентства недвижимости Золотой ключик и строительной компании Жилищный ответ при покупке квартиры в малоэтажной стройке?
Посоветуйте пожалуйста, как можно проверить организацию, в данный момент интересует - Агенство недвижимостиЗолотой ключик, и строительная компания Жилищный ответ, хотим купить у них квартиру в малоэтажной стройке, стоит ли доверять только рекламе!? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это сделать! Заранее, спасибо!
Лучший ответ
По базе судебных решений можно посмотреть есть или нет в отношении них какие-то решения или нет.