Как защититься от некорректных методов взыскания долга в кредитной компании Швидко Гроши?
Мой муж брал кредит в компании швыдко гроши платил всегда вовремя. В очередной раз взял сумму 4000 грв+1100%.На работе начали задерживать зарплату и получилась просрочка 2 недели. Начали звонить, угрожать, обращаются не цензурной бранью. Звонят на работу начальству угрожают и хомят. Что нам делать в таких случаях?
Здравствуйте.
По сути ничего не сделаете, єто лишь психологическое давление на Вас.
Можете подать заявление в полицию, но толку с этого не будет.
Отправят в судебном порядке решать проблему.
Игнорировать и обращаться в суд
Обращайтесь в полицию с заявлением если у Вас есть контактные телефоны звонивших и их данные. Полиция обязана зарегистрировать обращение в реестре досудебных расследований и провести проверку, сообщив Вам о принятом решении. В случае отрицательного результата, можете обжаловать действия полиции в прокуратуру по месту регистрации или проживания. Удачи Вам. 0671391263.