Невыплата кредита - угроза посадки и ответственность компании Швидко Гроши

Вопрос №5664030 из г. Васильевка
опубликован 17.12.2014, 20:39
Взял кредит 1000 гр.в компании Швидко Гроши, по симейним обстоятельствам не заплатил, от него не отказуюсь, они угражают посадить Украина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Це лише засіб психологічно тиску. Ніхто Вас не посадить.

18.12.2014, 19:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Взял кредит 1000гр. в компании Швидко Гроши по симейним обстоятельствам не заплатил от него не отказуюсь они угражают.Званят дирєктару пастаяна пугают.Что дєлать.

16.03.2016, 01:44

Виплатити. Можете просто ігнорувати дзвінки, а можете поскаржитись на дії "контори".

16.03.2016, 14:33