Льготы для матерей-одиночек - положены ли их сыну-срочнику?

Вопрос №10547948 из г. Лиски
опубликован 14.05.2016, 19:46

Я хотела бы узнать у меня парень сейчас служит, срочник. Пологаются ли его матери какие нибудь льготы. Т.к она мать одиночка, отца убили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Матери не полагается никаких льгот, т..к сын совершеннолетний.

14.05.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, Кристина!

к сожалению таких льгот нет.

14.05.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А есть ли вообще какие нибудь льготы?

14.05.2016, 19:52

---Здравствуйте, нет вообще никаких льгот. Всего хорошего.

14.05.2016, 20:23

Кристина, их нет. Увы.

14.05.2016, 21:28