Возможность заключения отдельных договоров с энергосбытовой компанией для ряда гаражей в кооперативе
Можно заключить и отдельные договора.
Подскажите в каком порядке можно заключить отдельные договоры?
То есть каждому желающему нужно будет самостоятельно оформлять точку доступа и выносить на улицу отдельный счетчик?
Да, в таком плане оформляться нужно
И еще вопрос, можем ли мы заключить коллективный договор на предоставление точки доступа для энергосбытовой компании?
На 30 гаражей? Да, такое тоже возможно. Обращайтесь в энергосбытовую компанию
А обращаться по одному человеку или как то можно сделать коллективную заявку?
Полагаю, что все-таки по-одному Вам всем нужно обращаться, Вы не отдельное ГСК