Вопрос - Может ли председатель гаражного кооператива отключить электричество в гараже без задолженности из-за контейнера, мешающего его обзору?
Может ли председатель гаражного кооператива отключить электричество в гараже не имеющем задолженности, по причине того, что хозяин гаража занял прилегающую к гаражу территорию контейнером, который не мешает членам кооператива, но мешает только обзору председателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! по такой причине отключить электричество в гараже не имеют право.