Вопрос - Нужно ли предоставить документ об изменении места жительства при прикреплении новорожденного к поликлинике в другом районе города?
Какие именно документы являются подтверждающими изменение места жительства. Где этот перечень можно посмотреть?
Здравствуйте! В Вашем случае только документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, и ничего более
Добрый вечер! Если вы по месту регистрации прикрепляетесь, то предоставляйте паспорт с регистрацией и все.
Прикрепляю ребёнка по месту жительства, но прикпепляю первый раз. Нужен ли документ подтверждающий изменение места жительства.
Да, Алена, нужен