Требуется ли подтверждение регистрации по месту жительства при замене паспорта гражданина РФ в УФМС уфимского района?

Я хочу заменить паспорт гражданина РФ. Нужно ли мне будет предоставлять документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, если я прописана в уфимском районе и приду сдавать документы в УФМС уфимского района? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы обменяете паспорт в УФМС по месту прописки, то никаких документов, подтверждающих Вашу прописку, кроме штампа в паспорте, потребовать не должны

Здравствуйте! Проблем не будет, если Вы будете обменивать паспорт в УФМС по месту Вашей прописки

Здравствуйте! Нет, не нужно. В паспорте у вас проставлен штамп регистрации.