LSN Messenger
Борисоглебск, 14.05.2016, 20:32

Я освободился денег нет заплатить за газ его отключили нет продуктов чтобы купить нет денег! Как быть?

Вопрос №10548189 из г. Борисоглебск
опубликован 14.05.2016, 20:32
Я освободился денег нет заплатить за газ его отключили нет продуктов чтобы купить нет денег! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дима, Вам надо в Реабилитационный Центр в Вашем городе срочно обратиться. Они и с работой помогут.

14.05.2016, 20:36

Видимо идти работать.

14.05.2016, 20:36

Пока дадут работу что кушать и на чем готовит газ отключили

15.05.2016, 22:33

можно подработать у частников мусор убрать огород перекопать старушкам воды принести ,построить что то помочь- вот и деньги мало но хлеба купить хватит а готовить на электроплитке не пробовали.?

15.05.2016, 22:37

Дима, в Центре пока работу не найдут, хотя-бы кормить будут . И в УФСИН обратитесь обязательно. Должны помочь.

15.05.2016, 22:37